Aller au contenu. | Aller à la navigation

Train touristique

Train de Anello del Pino pour le centre de Milano Marittima, Cervia et Pinarella

 

Trenino Mappa percorso Milano Marittima

 

Trenino Mappa percorso Pinarella

 

Ligne Bleue du Soir

  • 1èr arrêt Anello del Pino / XVI Traversa  20h30 - 21h30
  •  2èr arrêt Anello del Pino / XII Traversa 20h35
  • 3èr arrêt Viale 2 Giugno / X Traversa 20h40
  • 4èr arrêt Viale 2 Giugno / Camiliani 20h50
  • 5èr arrêt Viale 2 Giugno / Via Ponchielli 20h55
  • 6èr arrêt Magazzini Darsena 21h00

Ligne Rouge Poméridienne

  • 1èr arrêt Anello del Pino / XVI Traversa 16h00 - 17h30 - 19h30 (fine corsa)
  • 2èr arrêt Anello del Pino / XII Traversa 16h05 - 17h35
  • 3èr arrêt Viale 2 Giugno / Camiliani 16h10 - 17h40
  • 4èr arrêt Viale 2 Giugno / Via Ponchielli 16h15 - 17h45
  • 5èr arrêt Torre San Michele 16h25 - 17h55
  • 6èr arrêt Viale Milazzo 16h30 - 18h00
  • 7èr arrêt Via Parma 16h35 - 18h05
  • 8èr arrêt Viale De Amicis 16h40 - 18h10
  • 9èr arrêt Viale Titano 16h45 - 18h15 

 La ligne rouge de l'après-midi peut changer pendant la saison

Période de déroulement
de juillet à septembre, de 20h30 à 24h00, un train toutes les heures.

Conditions et tarifs
billet d'aller et retour
€ 3,00 tarif réduit
€ 5,00 tarif complet

Chiudi menu
Informations touristiques